Сергей Собянин о ДТП в Москве: «Пострадали несколько человек, уже оказана необходимая помощь. Держу ситуацию на контроле»
Мэр Москвы Сергей Собянин прокомментировал ДТП, в котором пострадали болельщики сборной Мексики.
«На Ильинке произошел неприятный инцидент с такси. Водитель не справился с управлением.
Пострадали несколько человек, которым уже оказана необходимая помощь. Держу ситуацию на контроле», – написал Собянин.
В Москве водитель такси выехал на тротуар и наехал на пешеходов. Среди пострадавших есть и граждане Мексики. Задержанный водитель, предположительно, сел за руль пьяным.

Опубликовано: litterkenny
Источник: твиттер Сергея Собянина
82 комментария
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Половина таксистов в Москве гастеры из аулов Средней Азии у которых левые права и опыта никакого нет
И причём здесь « гастеры « ?
Собянин развёл в Москве заповедник диких обезьян , а затем кто-то удивляется , что происходят вопиющие события , чуть ли не каждый день . Вот почему я за Навального , ибо его риторика всегда направленна на визовый режим , депортацию нелегалов
Что-то не было от него слышно таких же заявлений при других ДТП в Москве. А тут как раз избирательная компания началась.