Финнбогасон забил первый гол сборной Исландии на чемпионатах мира

Нападающий сборной Исландии Альвред Финнбогасон сравнял счет в матче 1-го тура ЧМ-2018 против Аргентины (1:1, первый тайм).

Для исландской команды, дебютирующей на чемпионате мира, это первый в истории гол на турнире.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча Аргентина – Исландия.

Источник: Sports.ru
74 комментария
Исландия вперёд. Давите Аргов
+206
-20
+186
Маленькие аргентинцы на поле выглядят как хоббиты среди великанов)
+46
Что-то пока не видно гранатового полубога на поле. Может во втором тайме появится и покажет за что многие эксперты со спортса вангуют ему получение шестого Золотого Мяча.
+24
-4
+20
Вообще не понимаю тренера аргентинцев, держать лучшего игрока мира в запасе, в такой игре. Выпускай уже Месси.
+11
Все-таки без Месси аргентинцы не так сильны. Жаль, что Лео сегодня пропускает игру.
+6
Исландцы еще всем дадут прикурить на этом ЧМ. Если станут чемпионами я переезжаю жить в Рейкьявик
+4
0
+4
Страна с населением префектуры большого города бьётся на поле без оглядки на гипотетические славные достижения в футболе в прошлом. Достойно уважения!
+2
Комментаторы просто бредят: Сборная Исландия с дрожащими ногами» )))
+2
0
+2
Боже, какой же Месси позорник на фоне Роналду.
Ответ Grim Fandango
Меня больше радует, насколько убоги кришнаиты, что им достаточно ничейки, в которой не было ни одного нормального гола с игры (пеналь, штрафной, подарок Де Хеа), чтобы вознести Рона к небесам 😁
Ой, что-то там Месси пенальти не забил. Найдешь оправдание этому? Педераст вчера свой забил хотя бы, а карлик даже это не смог.