Фернандо Йерро: «У соперника есть Криштиану, который способен на такое… Но я доволен командой»

Главный тренер сборной Испании Фернандо Йерро подвел итоги ничьей с Португалией (3:3) в матче первого тура группового этапа ЧМ-2018.

«Когда у соперника есть такой игрок, как Криштиану, который способен на подобное… Но я очень доволен командой. Мы сделали важный шаг, когда отыгрались.

Команда билась и не переставала верить в себя несмотря на все, что происходило.

Диего Коста был очень хорош, как и вся команда в целом. Я всем доволен», – сказал Йерро в эфире Telecinco.

Автогол на 95-й минуте: Марокко в шоке

Мини-игра по ЧМ-2018: определи своего победителя и выиграй билеты на матчи плей-офф!

Источник: El Chiringuito