28

Нуну Гомеш: «Лучше бы Россия попалась Испании в плей-офф и выбила ее из турнира»

Бывший форвард сборной Португалии Нуну Гомеш оценил вероятность встречи португальской команды со сборной России в плей-офф ЧМ-2018.

– Сборная Португалии находится в группе B, а российская команда в группе А. Хотели бы получить в соперники по 1/8 финала нашу сборную? 

– В плей-офф сложна любая игра, кто бы ни был твоим соперником. Для Португалии, как и для любой другой команды, игры на вылет станут серьезным испытанием.

В любом случае нужно сначала выйти из группы. Надеюсь, это удастся и нам, и вам. Надеюсь увидеть Россию и Португалию в плей-офф. Хотя, что касается России, то лучше бы она попалась Испании и выбила ее из турнира (смеется). А Португалии пусть попадется кто-нибудь другой, – сказал Гомеш.

Betting Insider — делай ставки с умом!

Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: «Известия»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем