• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Джанни Инфантино об отставке Лопетеги: «Помню, как Италия испытывала проблемы в начале чемпионата, а потом его выиграла»
37

Джанни Инфантино об отставке Лопетеги: «Помню, как Италия испытывала проблемы в начале чемпионата, а потом его выиграла»

Президент ФИФА Джанни Инфантино прокомментировал увольнение главного тренера сборной Испании Хулена Лопетеги за день перед началом ЧМ-2018.

«Представления не имею о причинах произошедшего. Узнал об этом после конгресса. Регламент по переходам касается только трасфера игроков, а не тренеров.

Ситуация любопытная. Уверен, что много будут об этом говорить, особенно в Испании. Не знаю, что произошло. Убежден, что и тренер, и команда – футбольные люди, и они взвесили все, принимая это решение.

Лопетеги – выдающийся тренер, и желаем ему всего наилучшего в «Реале». Для испанской сборной это совершенно неординарная ситуация, с которой можно начать чемпионат.

Помню, как Италия испытывала проблемы в начале чемпионата, а потом его выиграла»,  – заявил Инфантино.

Кто выиграет ЛЧ?53058 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
37 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да там Жора-ипотека всё предсказал. Своим твитом о том, что Фурию нужно вычеркнуть из числа фаворитов, он привлек им удачу)
Ответ Demanishche
Да там Жора-ипотека всё предсказал. Своим твитом о том, что Фурию нужно вычеркнуть из числа фаворитов, он привлек им удачу)
Привлек удачу и поэтому выгнали тренера?
Привлек удачу и поэтому выгнали тренера?
Так он после отставки предсказания свои писал)

А у него в этом деле опыт ого-го!
В той сборной Италии был такой состав, что они грядущий ЧМ и с нашим Стасяном во главе и вообще без тренера выиграли бы, хотя второй вариант наверное даже лучше...
Лопата пролетел) ведь погнался за 2 зайцами 🙂
Удачный намёк!
Дания не отобралась на Евро, потом поехала вместо Югославии и выиграла Чемпионат.

Таких примеров куча.

Тем более сейчас ЧМ в России и он еще не начался, а уже столько событий. Нас ждет супер зрелище.
Самые большие проблемы испытывает сборная России, значит Россия выиграет чемпионат.
Это он про ЧМ-82 вспомнил. Три ничьи в группе, когда за победу ещё два очка давали.
Помню, как Италия испытывала проблемы с Испанией, а потом не дошла до Чемпионата мира...
профи....чего уж там:) что тренер,который согласился перед началом ЧМ соскочить,что клуб приглашающий.Хотя с Пересом и не такой театр абсурда можно увидеть.
Ответ заблокированному пользователю
профи....чего уж там:) что тренер,который согласился перед началом ЧМ соскочить,что клуб приглашающий.Хотя с Пересом и не такой театр абсурда можно увидеть.
Как там Ливерпуль в финале сыграл?
Ответ MU 1732
Как там Ливерпуль в финале сыграл?
ключевое слово,что он там сыграл при таких ресурсах.Другое дело Маур с такими тратами не сыграл и давно он там был в финале ЛЧ? просто ради любопытства,бесноватый ты манк.
Помню, как Италия испытывала проблемы в начале чемпионата, а потом его выиграла», – заявил Инфантино.

Это он когда Италия была под руководством Липпи? Ну так Липпи гениальный тренер, а Йерро гениальный защитник...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем