Сборную Дании в Анапе встретили казачьими песнями под гармонь
Сборную Дании, которая сегодня прибыла в Анапу, где будет базироваться во время ЧМ-2018, встретили караваем, аплодисментами и казачьими песнями под гармонь.
У главного входа футболистов встречали представители администрации города, руководство отеля, участники народного казачьего ансамбля «Зарница».
Кроме того, некоторые из отдыхающих в отеле собрались, чтобы посмотреть на команду. Датчане выходили из автобуса под аплодисменты.
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: ТАСС
71 комментарий
Нагайками лупили? Или нагайки только для своих?
Нагайками лупили? Или нагайки только для своих?
Тебя отлупили уже и видимо по голове.
Нагайками лупили? Или нагайки только для своих?
Не, нагайки как раз для чужих.
Также сборную Дании пригласили на передачу «Играй гармонь» и подарили баян 😎
Пиво, рыба, раки, горячая кукуруза, ЧаЧа...
Кайфанули по ходу ))
Порвали 2 баяна?
Задрали эти казаки со своими плясками и караваем! На большее фантазии не хватает ?
Задрали эти казаки со своими плясками и караваем! На большее фантазии не хватает ?
Тебя что ли встречали хлебом - солью , да казачьими плясками ?
Тебя что ли встречали хлебом - солью , да казачьими плясками ?
Привет, Игорь! Чот разошелся ты в ночное время))) Я не буду морализаторствовать, но имхо ты перебарщиваешь. Мне тоже смешно с этой новости. Я понимаю, ты с Ростова, казаки - не то, что святое, но нечто краеугольное. А вот у нас в Питере кроме как ряжеными клоунами тех, кто зовёт себя казаками, не назовешь. Сплошная показуха, понты и средневековое мышление. У меня коллега на работе из Белой Калитвы полностью согласен в этом вопросе со мной. Казачество превратилось из самобытного движения в символ клоунады и мракобесия с нагайкой/шашкой наголо.
И двух игроков после этого сразу сдали в местное отделение полиции!!!!
А я в Анапу прибуду 17-го... августа.
Сборную Дании в Анапе встретили казачьими нагайками под огонь
Играй гармонь)))
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости


















