Дэнни Роуз: «Мне диагностировали депрессию. Не хотелось играть в футбол и заниматься реабилитацией»
Защитник сборной Англии Дэнни Роуз рассказал о том, через что прошел на протяжении сезона.
«Ни для кого не секрет, что в этом сезоне я прошел через испытания в «Тоттенхэме». Это привело меня к психологу и мне диагностировали депрессию, о которой никто не знает.
Все это было связано с моей травмой, когда мне сообщили, что мне не нужна операция и ставили инъекции кортизона и плазмы. Я очень легко становился раздражительным. Мне не хотелось играть в футбол и заниматься реабилитацией.
Мой дядя покончил с собой примерно на середине моей реабилитации, и это тоже вызвало депрессию. Вне поля были и другие инциденты. Когда я вернулся домой в августе, мою маму подвергли оскорблениям на расовой почве в Донкастере.
Она была очень рассержена и расстроена из-за этого. Затем кто-то пришел в дом, и едва не прострелили моему брату голову – стреляли в моем доме.
Сборная Англии стала моим спасением, и я не могу выразить насколько я благодарен тренеру и медицинскому персоналу», – отметил Роуз.












И после этого он говорит что-то про Россию...
Судя по всему РоУз риалли туп)
😅
Люди из-за этого в петлю лезут.
Депрессия - это разновидность/степень невроза. А невроз не является болезнью как таковой. Все дело в отношении внутренней тревожности в первую очередь. Короче, это долго объяснять..) Но суть в том, что депрессия не является заболеванием какого-либо органа, как вы писали. Но вещь она крайне неприятная.
белый плащ, веревка и колпак.
Негров по ночам у нас не много,
или я ловить их не мастак...
Нет у нас в России Ку-Клукс-Клана,
неоткуда опыт перенять.
Лучше я вернусь сегодня рано,
мне под утро Роуза встречать...
Буду ждать в аэропорту с табличкой,
чтоб потом везти его домой.
Кроме неприязни к нему личной,
Собственно, нет вроде никакой.
Вот выходит Роуз из таможни,
говорит дежурное "Hotel",
подает мне руку осторожно,
я чего-то сразу обомлел.
Он смеется, разве это дело,
всех, как негров, сразу за забор?
Мое тело только прилетело,
и это какой-то перебор!
За беседой час прошел дороги,
прост в общеньи, хоть и знаменит.
И проблемы схожие в итоге,
жены, тещи, денег дефицит...
Так мы и расстались у забора.
Не друзья, но точно не враги.
Кожи цвет - не яблоко раздора,
Нет огромной разницы в других...
Не хожу теперь я на дорогу,
тряпкой служит белый мой колпак.
Даже если черных рядом много,
Я не реагирую никак...
У мужика очень тяжелый период в жизни. И вместо поддержки его оскорбляют.
А спортс легко манипулирует идиотами и получает то что хочет, хотя в интервью посыл про расизм далеко не главный.
У мужика очент тяжёлый период в жизни, но при этом он, ни разу не бывая тут, позволяет себе во вью мировым изданиям комментарии о популизме расизма в РФ и непонятках, как ЧМ достался РФ, недвусмысленно намекая, что РОссия получила его нечестным способом, а они(англичане) вынуждены с эим мириться.
О какой поддержке такого человека на руссоязычном сайте вообще мб идти речь? Это самый настоящий русофоб, зазомбированный своими СМИ.
Особой разницу не вижу между зомбированием на Западе и в России.
А поддерживать всех людей только из-за того что они родились с тобой на одной территории это страно.
Вернувшись домой в августе, мою маму подвергли оскорблениям на расовой почве в Донкастере.