• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Аутуори, Григоре и Бакалов: Лудогорец представил нового главного менеджера и новичков
0

Аутуори, Григоре и Бакалов: Лудогорец представил нового главного менеджера и новичков

Не смотря на победу в последнем чемпионате, руководство Лудогорца приняло решение расстаться с Димитром Димитровым. Новым главным тренером назначен 61-летний бразильский специалист Паулу Аутуори. Среди достижений тренера 2 победы в Кубке Либертадорес с Крузейро и Сан-Паулу и победа в Клубном Чемпионате Мира в 2005 году с Сан-Паулу.

Так же представлены 2 новичка команды, подписанные по свободному трансферу.

Первое подписание этого лета — это 29-летний болгарский крайний полузащитник Димо Бакалов, который уже выступал за Лудогорец ранее (2011–2014) и даже забил первый гол клуба в Высшей Лиге Болгарии. Последним клубом полузащитника был Локомотив Пловдив.

Вторым новичком стал центральный защитник Драгош Григоре. 31-летний румын один из капитанов национальной сборной перешел из катарской Аль-Саилии.

Кроме того, тренерский штаб болгарского чемпиона пополнил Иван Диас, тренер по физической подготовке, последние 12 лет проработавший в Атлетико Мадрид.

Опубликовал: Jeka_Gas
Источник: ludogorets.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости