Таранов и Ятченко покинут «Крылья Советов»
Вернувшиеся в премьер-лигу «Крылья Советов» не намерены продлевать контракты с защитниками Иваном Тарановым и Дмитрием Ятченко.
Скорее всего, оба футболиста покинут самарскую команду. Таранов выступал за «Крылья Советов» с 2008 года, Ятченко – с 2014-го.
Кроме того, «Крылья Советов» рассматривают предложения по нападающему Сергею Самодину, а также Кириллу Гоцуку и Вячеславу Зинкову. Двое последних весной выступали на правах аренды соответственно в «Авангарде» и «Зените-2».
Также может покинуть «Крылья» Данил Кленкин – в случае, если успешно сложатся переговоры с одним из потенциальных новичков. К полузащитнику уже обозначили интерес клубы ФНЛ.
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: «Матч ТВ»
60 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем












Но здесь вопрос в том настолько правильно держать его на подстраховке потому как есть Тарас Бурлак и к нему в напарники нужно в оптимале находить заща другого типажа, который смог бы в скорости противостоять тому же Промесу, Луис Адриану и прочим подобным
Не может быть ! Он же еще Ленина видел ! Всех ГТ пережил , а сколько слил ...