• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Кононов о назначении в тульский «Арсенал»: «Сначала у меня были другие планы, но Аджоев меня убедил»
37

Кононов о назначении в тульский «Арсенал»: «Сначала у меня были другие планы, но Аджоев меня убедил»

Новый главный тренер тульского «Арсенала» Олег Кононов прокомментировал свое назначение.

«Хочу благодарить за доверие Гурама Аджоева. Он вел со мной работу, чтобы донести, для чего я нужен команде и клубу. Наши с ним отношения сложились уже давно. Предложение было неожиданным, так как я не знал о том, что контракт Божовича заканчивается.

Сначала не был готов начать работу, так как у меня были другие планы. Но Гурам Захарович убедил меня, что клуб развивается, нужно продолжать его выстраивать. Для меня честь работать в этом клубе и достигать здесь прогресса», – сказал Кононов.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Источник: «Чемпионат.com»
39 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Какие планы могут быть у безработного?
Ответ заблокированному пользователю
Какие планы могут быть у безработного?
думал может в Реал возьмут
Ответ заблокированному пользователю
Какие планы могут быть у безработного?
Не работать
Аджоев еще не обанкротил Арсенал?

Все еще впереди...
Ну прогресса то пока ещё никакого Кононов не достиг, но верю, что достигнет! С любопытством буду следить за клубом
это, пожалуй, наилучший выбор. очень интересный тренер, очень симпатичная команда.
Замечательно! Тренер достойный! Конечно не такой харизматичный как Граф, но я доволен!
Сначала были планы возглавить настоящий Арсенал, потом решил, что тульский тоже подойдёт.
Если Кононов с "Арсеналом" добьётся чего-то приличного, например, выхода в еврокубки, то обратит на себя внимание больших клубов. Если нет, то увы.
Все таки хороший шашлык творит чудеса!
Лучше бы в Уфу ушёл работать. Кононов приятный человек и очень хочется, чтобы у него все получилось
У Кононова тяга к шашлычным клубам, уже всех шашлычных хозяев обошел, замаскированный интеллигент тактического плана очень выгоден клубам под схему договорных игр.
Ответ заблокированному пользователю
У Кононова тяга к шашлычным клубам, уже всех шашлычных хозяев обошел, замаскированный интеллигент тактического плана очень выгоден клубам под схему договорных игр.
Кононов честный тренер и в договорняках никогда не участвовал.

Фантазии у тебя гнилые..
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем