• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Илья Геркус: «По работе Клоппа в «Ливерпуле» есть вопросы. Его команда не сбалансирована»
123

Илья Геркус: «По работе Клоппа в «Ливерпуле» есть вопросы. Его команда не сбалансирована»

Президент «Локомотива» Илья Геркус поделился впечатлениями от финала Лиги чемпионов, в котором «Реал» обыграл «Ливерпуль» (3:1).

«Футбольный мир построен на противостояниях. Вчера мы стали свидетелями очередного сражения философий развития клуба. Меня спрашивают: Клопп или Зидан? После крайне драматичного, но поучительного финала хочу выразить свое отношение к происходящему.

Мне очень нравится Клопп как личность. Нравится его характер, что выражается в агрессивном атакующем стиле команды. Но по его работе в «Ливерпуле» есть огромный вопрос. Его команда не сбалансирована. У неё системно слабая защита и, сейчас это стало очевидно всем, слабые для больших задач вратари.

Правильно устроенный клуб не дал бы Клоппу совершить таких ошибок при построении команды, но в Англии привыкли следовать традициям. И сегодня результат показывает, что самая богатая лига в мире вынуждена принять испанское доминирование.

Феномен же Зидана нам только предстоит осознать. Пока он уверенно встает в один ряд с самыми великими, мы можем только изумленно аплодировать его «Реалу» – королям нашей футбольной вселенной. Они снова сделали это! Третий раз подряд!» – написал Геркус в своем аккаунте в Инстаграм.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
126 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Эксперт подъехал, который Сёмина хотел уволить
Ответ Жека.
Эксперт подъехал, который Сёмина хотел уволить
а вот и мамкин эксперт, кто хотел уволить палыча? ты что ли?
То есть Реал, нашпигованный звёздными футболистами, создал за 90 минут всего 2 опасных момента против "системно слабой защиты", а Гвардьола с лучшей атакой Европы не смог против "системно слабой защиты" ни разу попасть в створ ворот в первом матче, и забил всего 1 гол за две игры.

Ок. Мощная аналитика от Геркуса:)
Ответ заблокированному пользователю
То есть Реал, нашпигованный звёздными футболистами, создал за 90 минут всего 2 опасных момента против "системно слабой защиты", а Гвардьола с лучшей атакой Европы не смог против "системно слабой защиты" ни разу попасть в створ ворот в первом матче, и забил всего 1 гол за две игры. Ок. Мощная аналитика от Геркуса:)
Заметно больше двух моментов. А Гвардиола перестарался и не учел фактор судьи. Ливер - разбалансированная команда, на фарте дошедшая до финала. Вчера это видели все, в общем то.

В этом нет ничего плохого. Это лучше, чем вылететь на ранних стадиях. Но не преувеличивайте.
Ответ k flex
Заметно больше двух моментов. А Гвардиола перестарался и не учел фактор судьи. Ливер - разбалансированная команда, на фарте дошедшая до финала. Вчера это видели все, в общем то. В этом нет ничего плохого. Это лучше, чем вылететь на ранних стадиях. Но не преувеличивайте.
На фарте до финала Реал дошёл. И в финале Реал победил на фарте - травма Салаха, после которой Реал наконец-то начал переходить через центр поля, две ошибки Кариуса, первый в жизни гол Бэйла ударом через себя, штанга у Мане.

Пересмотри игру и попробуй найти эти самые "заметно больше двух моментов".

Удачи:)
Ага. Наверно в финал вышил случайно. Вот был бы ты президентом, точно бы Реал обыграли!
Ответ realvoronin
Ага. Наверно в финал вышил случайно. Вот был бы ты президентом, точно бы Реал обыграли!
Крестиком вышил?
Ответ realvoronin
Ага. Наверно в финал вышил случайно. Вот был бы ты президентом, точно бы Реал обыграли!
Вышил наверное случайно
кепка знает толк в хорошей защите

атлетико не даст соврать
Ответ заблокированному пользователю
кепка знает толк в хорошей защите атлетико не даст соврать
Ну,не учитывая матчи с Атлетико, то из РФПЛ у Локо лучшая защита по этому сезону)
Опять эксперт, утверждающий что у Ливерпуля слабая защита.

Сколько тупых людей в этом мире, считающих что они разбираются в футболе. Даже я, полный ноль в мире футбола и то вижу по вчерашнему матчу потрясающую игру Ливерпуля в обороне против одной из лучших атак в Европе. Абсолютно каждый защитник играл выдающимся образом.

Как ещё к этому факту могут быть вопросы после вчерашнего матча - я не знаю.
Геркус несёт ахинею. Как Ливерпуль может быть несбалансирован когда их технический спонсор "New balance".
Системно слабая защита, которая обеспечила Кариусу больше всех сухих матчей в ЛЧ. С Геркусом всё понятно
Системно слабая защита, которая обеспечила Кариусу больше всех сухих матчей в ЛЧ. С Геркусом всё понятно
Сухие матчи против спартаков-мариборов и мертвого Порту это, безусловно, показатель.
Ливерпуль планомерно строит команду.Перед сезоном не было цели попасть в финал ЛЧ.Клопп отлично делает свою работу,усиление будет однозначно.Ван Дейка купили,купят и вратаря.Геркус тут говорит о составе,но сама игра у Ливерпуля,баланс есть.
Проблемы в обороне это последствия игрового стиля Клоппа

Геркус решил видимо съумничать, но скорее затупил, потому что ошибки вратаря это проблемы в защите, а личные ляпы Кариуса, проблема в его психологии а не тактике Клоппа
Вспомнилось из " Золотого теленка": " Вы знаете, Шура, я очень уважаю Бендера, но я вам должен сказать: Бендер- осел! Ей, богу- жалкая, ничтожная личность!"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем