Рамос после финала сделал Роналду замечание из-за высказываний о возможном уходе из «Реала»
Футболисты «Реала» остались недовольны высказываниями форварда Криштиану Роналду о своем будущем после финала Лиги чемпионов против «Ливерпуля» (3:1).
По завершении матча португалец намекнул, что может покинуть королевский клуб: «Мне было очень хорошо в Мадриде. В ближайшие дни я все скажу».
По информации Marca, капитан «сливочных» Серхио Рамос в раздевалке сделал замечание 33-летнему форварду, подчеркнув, что такие заявления сначала нужно делать внутри команды, а потом разглашать публично.
Остальные партнеры по «Реалу» согласились с Рамосом, посчитав, что Роналду выбрал неправильное время и место для подобных высказываний.
Издание пишет, что Роналду ответил на претензии следующим образом: «Если бы я забил, я бы ничего не говорил». Однако спустя какое-то время признал ошибку и выслушал одноклубников.






Лол. Этому человеку интересны только собственные голы, на успех команды ему вообще пофиг. Таких чудовищных эгоистов в футболе больше нет
чтоо, простите? как это вообще взаимосвязано?)) я же говорю, это просто самовлюбленный питон. нельзя так говорить, даже если ты 100 голов за сезон забиваешь
Сколько лет он был фактически локомотивом команды, когда вся игра на нем держалась? Сейчас он получает все то, что заработал уже давно своим трудом и самоотдачей. Да и в конце концов таких напов как он в мире всего один.
Супер стата! One shot one kill