• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Сергей Ребров: «Говорю Владимиру Кличко: «Ты сыграл на ноль». А он: «Как это на ноль, не понимаю?»
55

Сергей Ребров: «Говорю Владимиру Кличко: «Ты сыграл на ноль». А он: «Как это на ноль, не понимаю?»

Экс-форвард киевского «Динамо» Сергей Ребров прокомментировал выступление на турнире легенд на Крещатике перед финалом Лиги чемпионов в Киеве.

– У вас такое атакующее трио было: с Андреем Шевченко и Зеедорфом. Можно с Мохамедом Салахом, Роберто Фирмино и Садьо Мане сравнить.

– Даже не знаю. Если бы они играли в наше время, то можно было бы сравнивать. А сейчас нечего сравнивать

– Кто из сегодняшних игроков мог бы еще быть профессиональным футболистом сейчас?

– Вижу, что у всех понимание футбола никуда не пропало. Проблема в физике. Вот «Ливерпуль»: первые пять минут все двигались и бегали, а потом встали. Но это супер-мастера, вопросов нет.

– Как вам вратарские навыки Кличко?

– Я ему говорю: «Ты сыграл на ноль». А он мне: «Как это на ноль, не понимаю?». В боксе нет такого – «на ноль», там всегда удары пропускаешь. Если он не пропустил гол – значит, качественный вратарь, – сказал Ребров.

На Крещатике прошел турнир легенд. Победила дружба

Станет основным, забьет 10+ за сезонАнтон Заболотный
Будет полезно выходить на заменуСпартак
Провалится, не будет игратьЗенит
Источник: «Сегодня»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости