Фото
31

«Локомотив» и СОГАЗ заключили партнерское соглашение

Страховая Группа «СОГАЗ» и «Локомотив» подписали партнерское соглашение в рамках Петербургского международного экономического форума.

В соответствии с условиями договора компания становится страховым спонсором московского клуба.

«СОГАЗ на протяжении многих лет уделяет большое внимание поддержке и развитию профессионального и детско-юношеского спорта в России.

Как лидеру страхового рынка нам вдвойне приятно договориться о партнерских отношениях с «Локомотивом», который в этом году стал чемпионом России», – сказал заместитель председателя правления АО «СОГАЗ» Дмитрий Малышев.

«Мы рады появлению у нас партнера по страхованию, так как важнейшими задачами нашего клуба является обеспечение надежной защиты игроков и тренерского штаба, а также грамотное управление инфраструктурными рисками.

«Локомотив» – чемпион, а СОГАЗ является крупнейшим российским страховщиком и давним экспертом в области страхования спортивных проектов. Поэтому наше сотрудничество закономерно.

Мы настроены на эффективную совместную работу и высокую отдачу для обеих сторон», – отметил президент «Локомотива» Илья Геркус.

Фото: официальный сайт «Локомотива»

32 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Геркус 2020 “Make Loko great again!”
С победами приходят и деньги, все правильно
Геркус - топ президент. Повезло нам
Раньше вообще спонсоров не было считай, кроме РЖД, пришёл Геркус и все наладил
Ответ Mr. Shady
Раньше вообще спонсоров не было считай, кроме РЖД, пришёл Геркус и все наладил
Mr. Shady

Раньше вообще спонсоров не было считай, кроме РЖД, пришёл Геркус и все наладил

_______________________________________

РЖД это мало??? Вообще в атаке охренели.
Ответ Скунсик
Mr. Shady Раньше вообще спонсоров не было считай, кроме РЖД, пришёл Геркус и все наладил _______________________________________ РЖД это мало??? Вообще в атаке охренели.
Имеется в виду, что у команды не было других спонсоров, кроме по сути главного акционера клуба и его "дочек" (ну и производитель экипировки, само собой), то есть никаких денег на этом рынке клуб не зарабатывал, хотя потенциал здесь огромный, Спартак вон вообще все рекламой обклеены. Теперь наконец-то началась работа и в этом направлении.
А ведь все что связано с газом,всегда было плохо,вы ведь так всегда писали
Я не понимаю чем до этого занималось Смородская! Браво Геркус!
Чемпион усиляется по всем фронтам!
СОГАЗ Чемпион России
Локо нацелен на титул ЛЧ
Можно ещё подписать контракт с Газпромом и тогда через пару сезонов у Локомотива появится фармклуб в лучшей лиге мира
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем