Шесть фанатов «Ювентуса» пострадали во время чемпионского парада. Двое – в тяжелом состоянии
Шесть болельщиков «Ювентуса» получили травмы в Турине во время празднования седьмой подряд победы клуба в чемпионате Италии.
Инцидент произошел из-за того, что автобус с фанатами, пытаясь приблизиться к автобусу команды, наехал на линию электропередач для трамваев.
К счастью, ЛЭП была обесточена, но в результате столкновения двое поклонников «Юве» получили серьезные повреждения – 38-летний итальянец и 63-летний ирландец травмировали голову и шею и были госпитализированы. Еще у четверых – легкие травмы.
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: AGI
8 комментариев
Здоровья!
Да ладно, зато потом, как заживет - будут с улыбкой детям рассказывать.) ну или наоборот постыдятся дурости))
Да ладно, зато потом, как заживет - будут с улыбкой детям рассказывать.) ну или наоборот постыдятся дурости))
63летний ирландец навряд ли улыбаться будет, если только шея не заставит вечно улыбаться
как будто в первый раз празднуют...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



