Александр Ташаев: «Не говорил, что «Динамо» и «Спартак» ведут переговоры. Я не вникаю в эти вопросы»
Полузащитник «Динамо» Александр Ташаев заявил, что не говорил о переговорах бело-голубых со «Спартаком» по поводу его трансфера.
«Вчера на одном официальном мероприятии ко мне подошел человек. Он сказал, что болеет за «Динамо» уже 16 лет, и спросил, правда ли, что я перехожу в «Спартак».
Я не говорил, что между клубами идут переговоры. Я ответил, что не вникаю в эти вопросы, всем занимается мой представитель. Сейчас все мои мысли сфокусированы только на сборной России», – сказал Ташаев.
Опубликовал: Максимилиан Алфимов
Источник: «Чемпионат.com»
100 комментариев
А у него есть хотя бы одна причина остаться в Динамо?
А у него есть хотя бы одна причина остаться в Динамо?
Не переходить в ПРОДАЖНУЮ команду, главная причина, или этого мало.
Не переходить в ПРОДАЖНУЮ команду, главная причина, или этого мало.
Ну так он же из фарм-клуба на повышение пойдет, это не одно и то же!
Ташаев такими темпами до уровня Орлова дойдет. Тот отрицает даже то, что на видео записано.
Ташаев такими темпами до уровня Орлова дойдет. Тот отрицает даже то, что на видео записано.
Этот кстати тоже. У РВ есть видео, но не собираются нагнетать средненькую темку
Саня помни, что у тебя здесь друг, Рома Зобнин.
Саня помни, что у тебя здесь друг, Рома Зобнин.
Дзюбу зови😁😁😁.
Играй,Саша! Играй!!! За Динамо!
Без меня меня женили (с)
Не думаю , что Ташаев покинет Динамо . Он понимает , что в другой команде можно растерять свои лучшие качества , как это случилось при переходе других футболистов в более богатые клубы.Его команда - Динамо .
Если Динамо ставит какие то задачи,кроме сохранения прописки,Ташаева оставлять обязаны.
Ну началось,я не я,и фраза не моя
Саша, Ташаев, если ты меня слышишь, не иди к нам в Спартак, очень прошу! Оставайся там где сердце чаще бьется, нам нужны только те, кто готов умереть за Спартак!
Все сватают парня кто куда, а я напомню, что его оптимальная позиция - крайний форвард. Преимущественно левый. ЦСКА не играет в три форварда, Зенит своих форвардов солить может, в Спартаке тоже хватает загорелых на эти позиции. Подозреваю игру агента для выбивания контракта, опять же вызов в сборную вместо Шатова неспроста.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


















