63

«Тосно» не будет финансироваться из бюджета Ленинградской области

«Тосно» не получит бюджетное финансирование на следующий сезон.

Об этом заявили в правительстве Ленинградской области.

«В настоящее время продолжается поиск оптимальной формы финансирования, спонсоров, партнеров клуба. Ведется плановая работа в этом направлении. Прямой поддержки клуба из бюджета Ленинградской области не будет.

Что касается вопросов изменений в руководстве команды, перемене юридического лица, на данный момент мы не комментируем ситуацию», – сказали представители правительства Ленинградской области.

Как сообщалось ранее, губернатор Ленинградской области провел встречу с руководством команды после победы в финале Кубка России над курским «Авангардом» (2:1).

По словам гендиректора «Тосно» Вячеслава Матюшенко, глава региона пообещал погасить долги футбольного клуба и финансовую поддержку в следующем сезоне. 

Опубликовал: Павел Пименов
Источник: ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости