Моуринью о Португалии на ЧМ-2018: «Без Роналду у них нет шансов, а с Роналду нет ничего невозможного»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» португалец Жозе Моуринью высказался о шансах сборной Португалии на ЧМ-2018.
«У Португалии интересный состав. Но без Роналду у них нет шансов, а с Роналду нет ничего невозможного», – отметил Моуринью.
Сборная Португалии является действующим чемпионом Европы.
Источник: ESPN
Просто сглаженная игра в обороне , вот это и называется ,что тренер сделал команду .
Что они выиграли евро это чудо, и Роналду часть этого чуда...
А состав других топ сборных? )) В каких клубах играют игроки СБ Португалии ? И игроки Германии , Франции , Аргентины, Бразилии , Бельгия на две головы сильнее Портгезов , Португалия может выйграть любую команду , и может проиграть любой , это есть чисто тренерская команда . Плюс есть один из лучших игроков ,который протащил сборную да финала. Если бы он играл, мы не знаем ,что случилось бы )) может и проиграли ,может и Рон забил бы какой нибудь гол , или отдал бы голевой пас. То что он заслужил звание чемпиона Европы может отрицать только на всю голову больной человек ))
Точно так же как и Месси заслуживает ЧМ , как Ибра заслужил ЛЧ , как Джерард заслужил АПЛ . Все великие игроки и как бы достойны выйграть все .
Путаю с людей, ну при чем тут ЧМ если ,говорим о ЧЕ который был 2 года назаддддд.
У Месси шансов больше.
А вообще предпочтение отдаю Бразилии, Германии, Испании, Аргентинену и Франции конечно. Это моё мнение.
Наши из группы выйдут, а там как карта ляжет.
Могут в 1/4 пройдут.
Роналду 34 игры 12 голов (0,35 за игру),10 ассистов (0,29 за игру), гол+ассист 22 (0,64 за игру)
Месси 36 игр 13 голов (0,36 за игру),19 ассистов (0,53 за игру), гол+ассист 32 (0,89 за игру)
Им(героям) выпал шанс в жизни и они им отлично воспользовались, в отличие от Месси и его Копой 2016.