200

Файзулин покинет «Зенит» по окончании сезона

Полузащитник «Зенита» Виктор Файзулин покидает петербургский клуб.

32-летний хавбек проведет автограф-сессию перед заключительной игрой сезона против «СКА-Хабаровск», а после окончания встречи совершит круг почета по стадиону «Санкт-Петербург».

Файзулин присоединился к «Зениту» в 2007 году. В составе клуба он провел 228 матчей, забил 26 мячей и отдал 31 результативную передачу. 

В «Зените» футболист трижды становился чемпионом страны, завоевывал Кубок и Суперкубок России, Кубок и Суперкубок УЕФА, а также дебютировал в составе сборной России.

Последний раз Файзулин участвовал в официальном матче 20 сентября 2015 года. Из-за травм он не появлялся на поле уже два с половиной года.

211 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Уйдёт по воде финского залива
Искренне верил в возвращение. Спасибо за всё, Витя. Спасибо, что живой
не чокаясь

Хотя если без чёрного юмора, то очень жаль, что его карьера так закончилась из-за травм и он не смог вернуться. Тот его гол Баварии на Петровском думаю многие помнят.
Ответ Winterburn
не чокаясь Хотя если без чёрного юмора, то очень жаль, что его карьера так закончилась из-за травм и он не смог вернуться. Тот его гол Баварии на Петровском думаю многие помнят.
Мне вспоминается гол бразильцам. Когда в штрафной их минуты три возили как хотели.
Ответ Winterburn
не чокаясь Хотя если без чёрного юмора, то очень жаль, что его карьера так закончилась из-за травм и он не смог вернуться. Тот его гол Баварии на Петровском думаю многие помнят.
Очень смешная шутка. Продолжайте в том же духе
Зениту респект, не бросил игрока в трудную минуту.
Зениту респект, не бросил игрока в трудную минуту.
Контракт продлевали - зарплату делили!
Новость из 2015
Если без шуток,то играл он классно. Травма сгубила фраера
Если без шуток,то играл он классно. Травма сгубила фраера
Бред собачий! Один два удачных матча за сезон, при том, что этих сезонов не так и много. А в целом пасы в никуда, удары никакие, дриблинга ноль.
Успехов и здоровья, Витя!
А чем же теперь его двойник будет зарабатывать?
Я так понимаю, что Зенит помог ему со здоровьем, восстановил как игрока. Но уровень игрока без практики в любом случае падает. Спасибо Вите!
Легенда,спасибо за все Витя!Жаль что травмы так сломали карьеру
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем