8

Валерий Карпин: «Локомотив» лихорадит так же, как и «Спартак»

Генеральный директор московского «Спартака» Валерий Карпин в преддверии матча 11-го тура премьер-лиги против «Локомотива» оценил нынешнее положение дел в стане железнодорожников.

«Локомотив» лихорадит так же, как и нас. И в том году лихорадило. С какими эмоциями воспринял возвращение Семина? С нормальными. Вернулся в «Локо» тренер – хорошо.

Все будет зависеть от нас. Дадим им что-то сделать – значит, доставит сложности, не дадим – значит, не доставит. Все эти эмоциональные встряски – все это туфта.

Не думаю, что отсутствие Одемвинги и Дюрицы сыграет нам на руку. У «Локо» достаточно квалифицированных игроков. Не будет Дюрицы – сыграет Баша, не будет Одемвинги – будет Фаль, например», – приводит слова Карпина «Спорт день за днем».

8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Их явно больше. Мы потихоньку выкорабкиваемся, а у них свет в конце тоннеля ещё не скоро зажжётся.
ВПЕРЁД СПАРТАК!
назад Спартак. В ПЕРДИВ!
Ответ ААГ
назад Спартак. В ПЕРДИВ!
Спартака в пердиве не будет. А вот вас поджать вполне сможет.
давай Валера...добивай лохопоезд!
лихорадит? с вами то понятно- это свиной грипп, а вот с дрезиной...?
валера, в локо вернулся не тренер, а - отец!!!
Адекватен-что радует все более.... Ps: Гудки свободны..
интересно, а кто-нибудь из гудков реально верит, что они смогут обыграть Спартак?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем