Месси забил 26-й гол в класико. Всего у него 40 голевых действий в матчах с «Реалом»

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси вывел свою команду вперед в матче 36-го тура чемпионата Испании против «Реала» (2:1, второй тайм).

Этот гол стал для аргентинца 26-м в класико, он упрочил свой рекорд. У ближайших преследователей – Альфредо Ди Стефано и Криштиану Роналду – по 18 забитых мячей.

Всего у него уже 40 голевых действий в матчах против мадридской команды (26 голов и 14 голевых передач). Он первый игрок в истории, кому покорилась эта отметка.

Смотрите трансляцию класико с комментарием Уткина на Sports.ru

Источник: Mister Chip
92 комментария
Судья решил "натупил в первом тайме - натуплю и во втором, только в другую сторону".
Но Месси реализовал гениально конечно...Я не думал что из той позиции гол уже можно забить
+172
-10
+162
Пусть барсуки минусуют, будто эти минусы отменят факт того, что фол был)Удачи)

+90
Перед голом было чистейшее нарушение, такое же чистейшее как и нарушение на Марсело в штрафной. Какой матч, такое и чемпионство.
Ты совсем отбитый, то есть чемпионство Барсы левое, а картонные победы Реала в ЛЧ верх честности?
+44
-6
+38
Три грубых ляпа от судьи.

1. Не удалил Бэйла за фол на Умтити

2. Удалил Роберто за симуляцию Марсело, хотя максимум желтая.

3. Фол от Суареса на Варане при голевом отборе.
+55
-18
+37
Сливочная перхоть пытается теперь рассказать небылицы, а всего лишь : Рамоса никто не наказал за удар локтем, Роберто сразу удалили ,причем нормальных повторов нет, Бейлу никто даже делтую.не показал , отменили гол чистый якобы из - за офсайда, Месси сбили в штрафной в начале игры , повторов нет, Месси сбили 6-7 раз ударами по ногам сзади, вся сливота доиграла до конца матча , не рассказывайте мне про помощь судей Барсе!
+32
-3
+29
Реал купил судью, чтобы потом отмазываться, что проиграли из-за судьи. Многоходовочка
+27
-2
+25
Самый кайф смотреть как сектанты радуются левой ничьи и убиваются финалом Реала. Продолжайте детки
Нет секты в футболе хуже, чем ипанутый реал, который растерял всё своё достоинство в 21 веке. Чего стоят только костолом тuпорылый рамос и мега-маньяк личных побрякушек некто кр7. Про перца даже говорить нет смысла. Достаточно посмотреть мельком в его пустые глазницы, где уже и глаз нет... Перхоть.
+20
-2
+18
а про чистую 3-ю банку, что хоронила сливки, и левое удаление(супротив отсутствия удаления валлийца), что дало выползти тебе из норы, ты пасть не открываешь?

вспомни также на досуге, как вздёрнули на СБ вас, потом тявкай про чемпионство, в котором конкуренция от вас иссякла ещё до НГ
+20
-2
+18
Суарес ударил в опорную Варану? Зачем свистеть?
Затем что отменили чистый 3 гол Барсы?!
+23
-7
+16
Ответ Kuba bratan
Фол Суареса перед голом не увидел как и не увидел чистый пенальти на Марсело. 2 тайм отсудил полностью за Барсу!!
Гол барсы отменили чистый, офсайда там не было. Так что 2-1 по идиотским решениям во втором тайме...
+10
0
+10
Месси уникальный футбольный гений и не важно сколько он забил мячей!