Роналду догнал Ди Стефано по голам в класико. Больше забил только Месси
Нападающий «Реала» Криштиану Роналду сравнял счет в матче 36-го тура чемпионата Испании против «Барселоны» (1:1, первый тайм).
Для португальского форварда этот гол в класико стал уже 18-м в карьере. Он догнал экс-игрока мадридцев Альфредо Ди Стефано по этому показателю.
Роналду и Ди Стефано теперь делят второе место в списке лучших бомбардиров противостояний «Реала» и «Барселоны», больше них забил только Лионель Месси (25).
Смотрите трансляцию класико с комментарием Уткина на Sports.ru
Опубликовал: Александр Митрофанов
Источник: Gracenote Live
82 комментария
Комбинация 10/10
Альба гавнюк сраный
Альба гавнюк сраный
И нашел ведь Модрича.
И нашел ведь Модрича.
Подкатил бы к Каземиро унесли бы на носилках))
Уже мог сократить , Рон в топ форме
Любая новость про Месси и Роналду становится помойкой. Следующую войну разожгут не Трамп и Путин, а отмороженные фанаты "Ронесси")) Это куда более агрессивные и кравожадные ребята))
Альба мразота !
Барселонам только и может забивать, фи
Барса забила с навеса, Реал После комбинации!!!
Судейка отнял выход сам на сам у Рона
Рон в 1 тайме абсолютно лучший игрок на поле. Настоящий обладатель золотого мяча
БарСУКИ привыкли удалению реала вот и ноют
БарСУКИ привыкли удалению реала вот и ноют
Они ноют от того, что их весь первый тайм возили. Надеялись спровоцировать на удаление, но сами напоролись.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





















