• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Неманья Пейчинович: «Контракт заканчивается, и пока тишина. Я хочу остаться в команде»
32

Неманья Пейчинович: «Контракт заканчивается, и пока тишина. Я хочу остаться в команде»

Защитник «Локомотива» Нейманья Пейчинович 

«Контракт заканчивается, и пока тишина. Посмотрим, что будет в следующую пару недель. Что-то уже предлагали, переговоры идут. Я хочу остаться в команде, потому что чувствую себя здесь, как в семье, и вместе у нас получается выигрывать.

Я очень счастлив. 14 лет «Локомотив» не выигрывал чемпионство, и я рад, что нахожусь в этот момент в команде, а за последние четыре года два раза выиграл Кубок России и один – чемпионат. Надеюсь, что в будущем мы будем еще больше побеждать. Поздравляю всех ребят, болельщиков, которые очень хорошо и красиво нас поддерживали весь сезон», – сказал Пейчинович.

Сербский защитник играет за «Локомотив» с 2014 года, став с командой чемпионом России и дважды выиграв Кубок страны. В текущем сезоне он провел за железнодорожников 35 матчей в различных турнирах, всего на счету футболиста 114 игр за «Локомотив». 

Смотрите трансляцию класико с комментарием Уткина на Sports.ru

Опубликовал: Павел Пименов
Источник: ТАСС
32 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Кто ждет, дождется. Все будет. Заслужил.
Нужно оставлять! Толк от него есть! Воядли можно найти что нибудь лучше
3 защитником норм
Ответ shepardjack
3 защитником норм
Особенно учитывая травматизм Чорлуки
Да продлят контракт, раз есть обоюдная заинтересованность. Крепкий ЦЗ, отлично сыгран с Чарли и Сабой - думаю, вообще никаких вопросов не должно быть.
Играть нужно лучше и тишина сама собой рассосётся
"Контракт заканчивается, и пока тишина."

"Что-то уже предлагали, переговоры идут."

У него там переговоры в тишине идут? Или что происходит вообще?
Ответ 6kMz
"Контракт заканчивается, и пока тишина." "Что-то уже предлагали, переговоры идут." У него там переговоры в тишине идут? Или что происходит вообще?
Агенту предлагают, а не футболисту. Новостей нет. Противоречий не вижу.
Всего 30 лет, играет без травм, очень опытный. Надо оставлять.
Косяк в матче с Быками забудется. А вот то, что Печка наравне с Сабой тащили ношу в отсутствие Чарли - очень дорогого стоит. А не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Нужно переподписывать.
Один из тех, кого обязательно надо оставлять. С учетом постоянных травм Чорлуки без Неманьи не обойтись.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем