31

Федерация футбола Франции подтвердила, что Косьельни пропустит ЧМ-2018

Федерация футбола Франции подтвердила, что защитник Лоран Косьельни пропустит ЧМ-2018 в России. Косьельни получил травму на первых минутах ответной игры Лиги Европы против «Атлетико» (0:1). Тренер «пушкарей» Арсен Венгер после матча предположил, что французский защитник порвал ахиллово сухожилие.  

В Федерации футбола Франции не подтвердили специфику травмы, но объявили, что защитник не сможет принять участие в ЧМ-2018.

«Это очень большой удар для сборной Франции. Травмы никогда не приходят в нужное время.

Мне очень обидно за Лорана, поскольку что этот чемпионат мира был для него очень важным моментом в карьере, и я желаю ему сил и скорейшего возвращения на поле», – сказал тренер французской сборной Дидье Дешам.

Косьельни, сыгравший 51 матч за сборную Франции, ранее заявлял, что после чемпионата мира он завершит карьеру в национальной команде. 

Жаль, начинал перспективноМарко Николич
И хорошо, найдут лучшеЦСКА
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Goal
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости