• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Глава МВД Украины: «Болельщики, незаконно посещавшие Крым, не попадут в страну на финал ЛЧ»
129

Глава МВД Украины: «Болельщики, незаконно посещавшие Крым, не попадут в страну на финал ЛЧ»

Пограничная служба Украины будет пускать болельщиков на финальные матчи женской и мужской Лиги чемпионов по предварительным спискам.

«Мы будем работать по предварительным спискам, то есть, получим списки от авиационных компаний и обработаем. Мы знаем, кто к нам приедет, и они будут проходить по ускоренному режиму», – сказал глава погранслужбы Петр Цигикал.

«Кроме нарушителей государственной границы, которые у нас есть в наших базах данных, кроме тех, кто незаконно посещал Крым, кроме тех, кто нарушает законы Украины или приезжает с провокационными целями», – уточнил глава МВД Украины Арсен Аваков.

Финал женской ЛЧ пройдет 24 мая на стадионе «Динамо» им. В. Лобановского, встретятся «Вольфсбург» и «Лион». В финале мужской ЛЧ 26 мая встретятся «Ливерпуль» и «Реал», игру примет стадион «Олимпийский».

Источник: ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости