Мане о финале ЛЧ с «Реалом»: «Ливерпуль» показал, что нам некого бояться»

Полузащитник «Ливерпуля» Садьо Мане поделился мнением о предстоящем финале Лиги чемпионов против «Реала».

«Мы сильно уважаем «Реал», это одна из лучших команд в мире. Но мы – «Ливерпуль». Мы сильны и можем обыграть любую команду в мире.

У нас есть игроки, мы умеем забивать. И мы показали, что нам некого бояться», – сказал Мане.

+149
Если Ливерпуль: а) заменит в старте Тренда Александра Арнольда на Клайна б) не будет выпускать Клавана в конце матча на поле в) будет играть в прессинг весь матч, а не жаться к воротам или пытаться катать мяч в центре поля, то да - ему некого бояться, он обыграет любого.

Но по неведомой причине Ливерпуль делает всю эту ерунду с незавидной регулярностью и 3:0 с Севильей превращаются в 3:3, 4:1 с Сити в 4:3, 2:0 с Вест Бромвичем в 2:2, 5:0 с Ромой в 5:2, 2:1 с Ромой в 2:4. Все! Хватит! Лимит ляпов на сезон исчерпан! Надо выйти и отпахать все 90 минут, исключив всякую ерунду. Потому что там, где Рома забивает 2 штуки за десяток минут, Реал забьет 4. У Ливерпуля есть шанс на красивую победу в этой ЛЧ, нельзя его упускать, тем более своими руками.
wantyoursoul
+39
СамАя быстрая атака, против самой звездной атаки. Да будет мега битва
SergScouser
+35
Середняк Италии обыграл чемпиона Испании 3-0. Ливерпуль обыграл чемпиона Англии 3-0. Вел после часа игры 5-0 дома и 2-1 на выезде с Ромой, потом расслаблялся и позволял итальянцам чуть приблизиться, но Рома ни разу не была близка к реальному шансу пройти в финал.