24

Македа дисквалифицирован на четыре матча серии B за удар соперника ногой

Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед», «Сампдории», «Кардифф Сити» и «Ноттингем Форест», а сейчас игрок «Новары» Федерико Македа получил дисквалификацию на четыре матча серии B.В игре против «Кремонезе» Македа получил красную карточку, а затем и бан на четыре матча серии B. Македа сначала, лежа на газоне, пнул ногой одного игрока, а затем провоцировал другого футболиста «Кремонезе».  Напомним, в 2007 году Македа покинул академию «Лацио» и присоединился к молодежке «Манчестер Юнайтед». За основной состав английского клуба он сыграл 36 матчей, забив 10 голов.

ВИДЕО

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Football Italia
25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Македа + Бебе= легенды манков
Ответ Sergey Bulaev
Македа + Бебе= легенды манков
И даже у них есть титул АПЛ.
Ему всего 26? Такое ощущение, что за МЮ он играл еще в прошлом веке
Ответ j-rich
Ему всего 26? Такое ощущение, что за МЮ он играл еще в прошлом веке
ждем когда мю выкупит его за 100млн фунтов и вернет легенду домой
Звезду рано словил, про него ещё Ферги это говорил.

Было примечательно то, как он в аренду съездил в Самдорию на полгода, которая вылетела по окончанию сезона. Все писали , что он там только развлекался и веселился.
Ответ RedArmy41
Звезду рано словил, про него ещё Ферги это говорил. Было примечательно то, как он в аренду съездил в Самдорию на полгода, которая вылетела по окончанию сезона. Все писали , что он там только развлекался и веселился.
В Генуе расслабляешься. По себе знаю
Там вообще-то один чёрт из соперников, сначала ногой по спине Македе дал, потом - спровоцировал, и потом удар по лицу симулировал. Ему дисква никакая не предусмотрена??
Против каких же уродов он играет, Македу колотили все трое. А новость про Македу...
да, вот это жесть, т.е. его сначала втроем отпинали, а потом все трое симулировали адовы муки, думаю, надо смотреть повторы и дисквалифицировать и этих "пострадавших" героев театра и балета.
А игрок, который пнул лежачего Македу дисквалифицирован???
Когда-то его шикарный удар с разворота принёс Юнайтед победу в АПЛ. Жаль что скатился так глубоко.
Совсем плохая карьера у Македы, не думалось что он так быстро иссякнет. Он не забивает даже в Серии Б, отмечается только таким образом.
Офигеть, ему только 26 лет. А я то думал, за 30
Главные новости
Последние новости