Томас Мюллер: «Судья хорошо поработал, мы вылетели не из-за него»
Нападающий «Баварии» Томас Мюллер заявил, что арбитр Джюнейт Чакир не виноват в вылете мюнхенского клуба из Лиги чемпионов.«Мы играли намного лучше, чем в первом матче.Рефери хорошо поработал, мы вылетели не из-за него. Кейлор Навас был великолепен, он много раз спас «Реал», – поделился мыслями немец после полуфинала.
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Marca
185 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










А как же рассуждения барсоглоров? Все напрасно??
1) В прошлом году: "Баварию засудили", естественно в расчёт берутся только голы Роналду из вне игры и спорное удаление Видаля. О несуществующем пенальти за "руку" Карвахаля в первом матче, спорном пенальти на Роббене и оффсайде Левандовского перед автоголом Рамоса - деликатно молчим.
2) Этот год. "Ювентус засудили". Конечно, разговор ведём только о не самом очевидном пенальти на Васкесе. Незасчитанный чистый гол Иско при 0:1 - опускаем.
3) Этот год. "Баварию засудили". Рука Марсело - судейский произвол, Перес всё купил. Фол Хуммельса на Бензема - забываем.
Поразительное лицемерие, необъективность и двойные стандарты.
Вот скрин, только не кукарекай не вникнув в тему, знаю ты это любишь, но все таки.
https://pp.userapi.com/c834203/v834203810/113b92/v42dHyRAjao.jpg
Как быть?
Как быть?
...или Перес и Мюллера купил, чтоб он так сказал?