Фото

Чакир не назначил пенальти в ворота «Реала» за игру рукой Марсело

«Реал» играет вничью с «Баварией» в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов (1:1, перерыв; 2:1 – первый матч).

На первой добавленной к первому тайму минуте мяч после подачи Йозуа Киммиха попал в выставленную руку Марсело в штрафной «Реала», однако арбитр матча Джюнейт Чакир проигнорировал эпизод, посчитав, что нарушения не было.

Игроки «Баварии» пытались обратить внимание судей на этот эпизод, но те не изменили свое решение.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Реал» – «Бавария».

аыыфа

307 комментариев
Кто-то удивлен?
+951
-84
+867
В первом матче у Баварии 7 голевых моментов - 1 гол, у риалки 3 голевых момента - 2 гола.

Во втором матче в первом тайме у Баварии 5-6 голевых моментов - 1 гол, у риалки 1 голевой момент - 1 гол.

А если этот дичайший фарт вдруг начнёт заканчиваться, ручной арбитр разрулит, как только что Чакыр не поставил пенальти после игры рукой Марсело.

+391
Помогите Даше понять, зачем нужны судьи за воротами...
+360
-4
+356
Я не верю в заговоры , но почему всегда именно с Реалом последние 3 года связаны все скандалы ?
+322
-22
+300
Потом глорье реала будет кричать, что бчк судей покупает, ору.
+192
-19
+173
Вот так новость, никогда такого не было и вот опять!

+99
Правильнее будет: Чакир не НАЗНАЧИТ пенальти в ворота «Реала» за игру рукой Марсело
+46
100 пенька, только не говорите что ее не было, просто признайте..
+29
Я Мадридист, сын Чакыра тут все не так однозначно!
+18
я не глорье "Реала", например. мне эта братия вообще не по нраву, особенно в последнее время после сомнительных достижений в ЛЧ и после этой ситуации с коридором.

но я кричу - "Барса" работает с судьями, иначе я эти позорища имени Айтекина и Эвребе не могу объяснить.

тот позорный матч с "Арсеналом", когда удалили Ван Перси, а так же куча других спорных эпизодов в Лиге Чемпионов. из года в год судьи тащат оба испанских гранда, даже если не в откровенно судьбоносных решениях - отсутствие ЖК за постоянные нырки и симуляции, левые ЖК соперникам за те же симуляции.

а потом тут рассказывают про гегемонию испанцев в ЛЧ.