Сергей Передня: «Не назначенный Безбородовым пенальти подкосил. Судья увидел руку и внаглую отвернулся»

Главный тренер хабаровского СКА Сергей Передня после матча 28-го тура РФПЛ против «Уфы» (0:1) раскритиковал арбитра Владислава Безбородова.

«У нас первые минуты матча не задались. Была несогласованность действий в обороне, которая привела к пропущенному мячу. Потом старались выправиться.

Первый тайм не задался с точки зрения того, что мы никак не могли перейти из обороны в хорошую атаку. Во втором добавили, стали вести себя более агрессивно, добавили в атаке.

Не назначенный Безбородовым пенальти подкосил.  Судья увидел руку и внаглую отвернулся! Это какой-то удел слабых, что ли?

В этой игре чаще стали бить, особенно во втором тайме. Но ударов по воротам все равно мало, это психология у ребят какая-то психология. Мы все равно постараемся забить гол в этом году», – сказал Передня в эфире телеканала «Наш футбол».

На 86-й минуте защитник уфимской команды Алексей Никитин отставленной в сторону левой рукой отбил удар Максима Канунникова.

СКА набрал всего 14 очков и уже досрочно вылетел в ФНЛ.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этой игры.