Антуан Гризманн: «Начало матча получилось безумным. Облак – лучший вратарь мира»

Форвард «Атлетико» Антуан Гризманн поделился впечатлениями от первого матча 1/2 финала Лиги Европы с «Арсеналом» (1:1).

«Начало матча получилось безумным, многое случилось. Но сейчас мы в хорошем положении перед ответной игрой.

Хотим, чтобы болельщики поддержали нас, отдав все силы, чтобы мы вместе постарались выйти в финал.

Прямо сейчас Облак – лучший вратарь мира. Не потому, что он мой партнер по команде.  Просто посмотрите на его сэйвы и очки, которые он нам приносит», – сказал француз.

Напомним, что судья матча Клеман Тюрпен удалил защитника «Атлетик» Шиме Врсалько на 10-й минуте, а на 13-й – тренера гостей Диего Симеоне.