Юрченко о матче с «Амкаром»: «Тяжело играть против 14 человек – трех судей и целой команды»

Вратарь «Тосно» Давид Юрченко прокомментировал поражение от «Амкара» (0:2) в 27-м туре премьер-лиги.

– Тяжело играть против 14 человек – трех судей и целой команды. Давно не видел, чтобы ставили такие пенальти, когда мяч находится в воздухе…

Пускай разбирается судейский исполком с этим моментом. А так… Повторюсь, тяжело играть против 14 человек.

– После полуфинала Кубка России успели восстановиться?

– Как видите, мы ни в чем не уступили. Просто тяжело так играть, когда заведомо топят с первых минут и сажают на свистки.

– У вас было 70 минут после пенальти…

– Было… Но вы игру видели? Любое касание – свисток. У нас было желание играть и забить гол, но нам не давали, – сказал футболист.

Главным судьей матча был Алексей Еськов. Ему помогали лайнсмены Дмитрий Мосякин и Николай Еремин.

Источник: Rusfootbal.info
33 комментария
Знаменитый админресурс пермяков, 200 млн рэ на команду в год из бюджета края, всех купили )
+220
-5
+215
На Спартак настроится любая команда может. А вот Пермь одолеть это не в лужу п..ть. )))
+26
Просто мало кто знает, что Амкар финансируется из частных источников хлебозавода, за продукцию которого и играет команда, а 200 млн руб уходит исключительно на судей. Вот, против Тулы решили сэкономить, так там судья Огуде липовую красную вручил. Больше не повторяем ошибок!
+21
Матч жизни у Тосно был со Спартаком, а теперь будут сливать и потом играть в пердиве. Куряне могут их одолеть тоже.
+17
-1
+16
Был на стадионе - безнадега полная в игре Тосно! Буйволов молодцом, Юрченко тоже, центра поля нет, нужен толковый опорник, много ошибок, скорости невысокие, нападающего нет, соответственно, моментов особо тоже. Первый тайм завалили полностью, во втором старались больше, но все равно этого недостаточно. Амкар выглядел не сильно лучше, но они играли злее и жестче.
+8
0
+8
Опять весь судейский департамент в отставку отправлять?
Ответ maitrea
Да уж пенальти нечто. мяч на высоте 5 метров летел и защитник Тосно помешал амкаровцу до него дотянуться)))
Отсюда вопрос: если мяч летел так, что Мильковичу было до него ну вот никак не дотянуться, то на кой Сухарев его руками-то хватал и тормозил? Думал, что тот допрыгнет, что ли?