• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Уткин о КДК и Смолове: «Самый грамотный клуб – ЦСКА. Он лучше всех оснащен в таких вопросах»
129

Уткин о КДК и Смолове: «Самый грамотный клуб – ЦСКА. Он лучше всех оснащен в таких вопросах»

Комментатор Василий Уткин прокомментировал увольнение Андрея Будогосского с поста руководителя Департамента судейства, а также высказался о новом логотипе РФПЛ.

О Будогосском

«Я сожалею об увольнении Будогосского. Потому что его нужно было не увольнять, а выписывать больничный. Ему уже давно требовалось лечение».

О логотипе РФПЛ

«Мне интересно, почему он делался у самого дорогого дизайнера России (в Артемия Лебедева – прим. Sports,ru)?

Никто же нам не объясняет, зачем они меняют логотип. Он просто может им надоел. Но за этим же должна быть какая-то стратегия.

Вдруг это капитализация бренда? Хотя я думаю, что нет. Теперь просто будет медведь и все. Но он красивый. Лично мне нравится».

О том, что КДК не отменил карточку Смолова

«Когда существует возможность отменить показанную карточку – это уже злоупотребление. Поэтому я в какой-то степени рад последовательности действий КДК РФС.

В этом плане абсолютно самым грамотным клубом является ЦСКА, который лучше всех оснащен в таких вопросах.

Зато регламент позволяет «Амкару» торговать всеми частями тела, честью и совестью, но не позволяет добиться справедливости».

РФПЛ провела ребрендинг. На лого – медведь с красными глазами

Смолову не отменили желтую. Но РФС поступил жестко

Betting Insider — прогнозы и ставки на спорт от профи

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Спорт FM»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости