• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • В Великобритании считают, что Россия может отвлечь игроков сборной Англии от футбола девушками
201

В Великобритании считают, что Россия может отвлечь игроков сборной Англии от футбола девушками

Профессор Энтони Глис, директор Центра безопасности и разведки университета Букингема, высказал мнение о том, что в России игроков сборной Англии попытаются сбить с толку и отвлечь от футбола.

«Я понимаю, что у Англии не так много шансов выиграть ЧМ-2018, но если есть несколько способов полностью уничтожить эти шансы – или с помощью отравлений едой, или же заманить их в сладкие ловушки с помощью потрясающих русских девушек, то они так поступят.

Это нормально для страны, в которой, по заверениям наблюдателей, полностью стерта разделительная линия между государством и болельщиками.

Я не истерю по этому поводу, разумеется, это все не решенный вопрос, я знаю, что многие люди куда меньше склонны к риску, чем я. Но подобные вещи могут произойти.

Футбол – это замечательная игра с более чем столетней историей, но с 1936 года и берлинской Олимпиады спортивные мероприятия использовались авторитарными режимами, чтобы показать свои преимущества», – заявил Глис.

Кто выиграет ЛЧ?28905 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
Источник: Daily Express
201 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Че?
Ответ заблокированному пользователю
Че?
Не чё, а где?)
Боря Моисеев Вас отвлечет.
Зачем такие сложные ходы для одного из аутсайдеров турнира?
Девушки в России самые сексуальные, это да) не то что британки стрёмные.
Ответ заблокированному пользователю
Девушки в России самые сексуальные, это да) не то что британки стрёмные.
при всём уважении, украинки сексуальнее!
Ответ заблокированному пользователю
Девушки в России самые сексуальные, это да) не то что британки стрёмные.
Наташки на расхват .. это да :)
"Девушки - это оружие массового поражения — психотропное оружие способное к массовому поражению настоящих мужчин, изобретенное врагами с целью отвлечения парней от армейской службы, работы и гомосексуализма." (с)
я ошибался. не наши сми самые конченные
Ответ Kubinec_
я ошибался. не наши сми самые конченные
интересоваться надо не только нашими. Вон немцы смешные например, все про оппозацию нашу. так смешно.
"Я не истерю..."

Только с вашего берега слышен плач, бритиши такие бритиши)
Вот у старика фантазии... шалун какой))
Вот у старика фантазии... шалун какой))
😂😂😂
Думаю, что игроки сб Англии сами не против сбиться с пути таким образом))
Мы на них ещё и Дом-2 напустим.)))
Ответ Kostya.68@bk.ru
Мы на них ещё и Дом-2 напустим.)))
Зачем применять самое страшное оружие?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем