Хасан Салихамиджич: «Бавария» уступила «Реалу» в прошлом году. В этот раз хотим сыграть лучше»

Спортивный директор «Баварии» Хасан Салихамиджич прокомментировал результаты жеребьевки 1/2 финала Лиги чемпионов, согласно которой соперником мюнхенцев стал «Реал».

«Соперник высшего класса. Мы им проиграли в прошлом году (в 1/4 финала ЛЧ 1:2, 2:4 – прим. Sports.ru). В этот раз хотим сыграть лучше.

Если намерен выступить в финале, то должен обыгрывать любого соперника. Я настроен оптимистично», – сказал Салихамиджич.

Добавьте Sports.ru в список ваших источников

King Ragnar
+38
Юпп и для Реала относительно первопроходец, ибо принёс септиму в 98 после многолетнего отрезка без побед в ЛЧ
Ответ на комментарий MateoKovacic
С Севильей Баварка дохло выглядела, Реал должен проходить (при всем уважении к Баварии). А вот в финале Реалу чуть туго придётся.

Но у Баварии есть козырь в лице Юппа. А Юпп - первопроходец, принес ЛЧ Баварии после фейла с Интером в финале. Шансы у Баварии 40% и то, благодаря во многом гению Юппу. Ожидаются интересные матчи
vipMarat
+20
В том году не было Юпа! Он это хотел сказать
BRon
+17
Ох какое однобокое рассуждение.

Хозяевам в первом матче не помогло удаление за два фола в центре, до этого Мадрид весь первый тайм ничего не мог поделать. Сами болельщики Мадрида в комментах хоронили свою команду после первого тайма. Кстати, даже в гостевом матче Бавария была воодушевленной от гола Рамоса до офсайда Роналду и реально начала давить, а Мадрид просто поплыл. Там даже пенку должны были давать за руку Каземиро. А про протаскивание Баварии смешно)
Ответ на комментарий &_Bishep_&
Год назад Бавария дома проиграла вопреки помощи арбитра. Он поставил Реалу левый пенальти, но хозяевам это не помогло - чистая победа Реала 1-2. В ответке на С-Б в 1 тайме чистейший отскок гостей  с большим перевесом хозяев. Во втором тайме арбитр за хобот тащит Баварию  в овертаймы : левый пенальти и гол после офф-сайда. В овертайме решающий гол Реала с оф-сайда:тут однозначно. На этом все было решено, дальше хозяева уже просто добивают лежачего. Тем более в большинстве. ВОТ и делайте итоги.