Салах забил 18 голов в 17 матчах в 2018 году

Нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах забил гол в ворота «Борнмута» (3:0) в матче чемпионата Англии

В 2018 году египтянин забил 18 голов в 17 матчах во всех турнирах за клуб и сборную.

За мерсисайдский клуб Салах забивает в пятой игре подряд.

Подробную статистику выступлений 25-летнего футболиста вы можете посмотреть здесь.

61 комментарий
Главное чтобы на Кейна не переписали
+285
-3
+282
На самом деле АПЛ и ЛЧ это изи катки для Салаха, чисто для набора дичайшей формы, чтобы в одном конкретном матче уничтожить несчастную оборону одной национальной сборной, которую тренирует усатый физрук
+223
-4
+219
Ответ KiNG_K
Смотришь на статистику его, и удивляешься - какой же крутой результат. А потом смотришь на Роналду, который забил намного больше при меньшем количестве игр, и понимаешь что у Роналду вообще конкурентов нет))
Смотришь на то как Роналду забивает в касание на замыканиях и с пеналей, потом смотришь на Салаха, который крутит всю защиту как хочет, и понимаешь, что у Салаха вообще конкурентов нет))
+28
Стопудов получит золотой мяч, если Ливерпуль возьмет ушастого.
+18
Да, только Роналду на протяжении 10 лет держит планку, забив за свою выдающуюся карьеру множество шикарных голов. А у Салаха все еще впереди, хотя и сезон фантастический, безусловно!
Последние 2 года, я играю только 5 матчей в за сезон, но все равно золотой мяч будет моим
+18
-12
+6
Да не, будущие голы Эриксена автоматически на него уже будут записываться!
потом открываешь transfermarkt или whoscored, достаёшь калькулятор, и считаешь:

1. Роналду (ЛЧ + Ла Лига): 3000 минут, 48 результативных действий. 62,5 минуты на результативное действие.

2. Салах (ЛЧ + АПЛ): 3216 минут, 50 результативных действий. 64, 3 минуты на результативное действие.