Александр Головин: «Ключевым стал отрезок при счете 2:0. Нужно было забивать третий гол»

Полузащитник ЦСКА Александр Головин подвел итоги отвтеного матча 1/4 финала Лиги Европы против «Арсенала» (2:2, 3:6 по сумме двух встреч).

«Мы сыграли неплохой матч. Конечно, хотелось добиться положительного результата и выйти в следующий раунд, но немного не хватило.

Ключевым стал отрезок при счете 2:0. Нужно было забивать третий гол, и шансы для этого были.

В любом случае ЦСКА достойно выступил в еврокубках в этом сезоне, хотя понятно, что хочется побеждать в каждом турнире», – сказал Головин.

+97
Голова стал мастером штрафных ударов я так смотрю.. и непонятно,почему раньше ему не доверяли бить ? и да,моменты на третий мяч действительно были...