83

Кевин Стротман: «Теперь цель «Ромы» – выйти в финал»

Полузащитник «Ромы» Кевин Стротман прокомментировал выход команды в полуфинал Лиги чемпионов.

«Это был особый вечер для всех болельщиков «Ромы» и многих итальянцев. Видел, что клубы серии А поздравляют нас, и это очень приятно. Мы сражались и делали все, чтобы добиться этого важного результата.

Мы знали, что будет сложно играть против очень хорошей команды, но мы все отдали. Я также должен поблагодарить болельщиков за полный стадион.

Когда мы действительно поверили? После первого гола. Гол Джеко дал нам нечто большее, у нас был идеальный матч. Мы действительно верили в победу после гола Эдина.

Команда, которая заслужила это больше всего, попала в полуфинал. После поражения было трудно, но что-то мы показали и на «Камп Ноу».

Все полуфиналисты будут сильными. Теперь у нас есть цель достичь финала. Полуфинала недостаточно», – сказал Стротман.

Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: Football Italia
83 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
«Теперь цель «Ромы» – выйти в финал»

Я до сих пор в себя прийти не могу, Вы хотите нашей "смерти" ?)))

FORZA ROMA!
Все возможно. Главное чтобы была здоровая конкуренция. Без ошибок судей.
Поднадоели болельщики Барсы, и рад, что отправили их домой. Теперь надоедают болельщики Реала. За Ювентус сегодня!
Никак не могу отойти от вчерашних эмоции . Теперь главное воскресное дерби с Лацио . Grazie Roma !
Рома красавцы, блестящая победа. Надеюсь, отныне не только Ювентус будет защищать честь Серии А в Европе. Пожалел даже, что вчера смотрел Сити-Ливерпуль. 😊

Сегодня точно буду топить за Юве!

P.S. Надеюсь скоро и Милан подключится

Forza Italia
Думаю закончат как прошлогодняя Монако.
Состав сильнее и опытнее, чем у прошлогоднего Монако, так что чем черт не шутит.
Перед жеребьевкой многие хотели увидеть в 1/4 Рома-Севилья.Севилья ,сегодня твой шанс.Может в полуфинале встретятся.
Откуда то сразу фанаты Ромы повылазили...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем