ФНЛ. «Крылья Советов» уступили «Балтике», «Енисей» победил «Олимпиец», «Спартак-2» выиграл у «Томи»

ФНЛ

32-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица ФНЛ

Статистика ФНЛ

Добавьте Sports.ru в список ваших источников

Бартоломью
+106
Первый матч "Балтики" на новом стадионе, разве не повод "Матчу" организовать нормальную тв-трансляцию, а не убогое подобие в инете..

Одни только разговоры о популяризации футбола а на деле ничего для этого не делается..
Vlad-Br
+47
Есть канал "Матч!Наш спорт", по которому показывают одну игру ФНЛ в туре, при всем уважении к Енисею, но их в этом сезоне крутят больше всего, а здесь и новый стадион и центральная игра тура (3-4 места), поэтому Матчу громадный минус в карму очередной раз. Вместо матча из Калиниграда там запустят повтор дневного матча из Красноярска.
Ответ на комментарий Ninjah
Пересекается с ЛЧ.
Ямал-Казахстан-транзит...
+35
Глянул последние минут двадцать матча в Красноярске-вот где клоунада.Все передачи игроков Олимпийца в ноги сопернику,свои атаки запарывают словно специально,но тщетно-Енисей забить не может.За пять минут до конца выпускают впервые в сезоне 38-летнего старпера,который за минуту до конца привозит пенальти.Добро пожаловать в Самару,красноярцы,там вам покажут настоящий футбол!