Гвардиола накричал на судью и был удален в матче против «Ливерпуля»

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола был удален в матче 1/4 финала Лиги чемпионов против «Ливерпуля» (1:0, второй тайм).

После окончания первого тайма Гвардиола вышел на поле и накричал на судью Матеу Лаоса, выразив несогласие с решениями арбитра.

За вторым таймом каталонский специалист наблюдает с трибун.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Манчестер Сити» – «Ливерпуль».

Источник: Goal.com
198 комментариев
Судья конечно редкостный клоун
+428
-52
+376
Ну не всегда же Эвребе судить будет, иногда и Пепу с судьями не везёт.
+217
что-то я не слышал чтобы он так кричал в том самом матче против челси, хотя там-то синих убивали похлеще чем все эти неоднозначные руки и нырки стерлингов и отамендей на оскар.
+74
Кстати! Ребзя! А вы ничего не хотите сказать по поводу первого гола? Как Стерлинг налетел, локтем поцеловал и вытолкнул за пределы поля Ван Дайка? А то развели тут драму жалеть Пеппа
+77
-11
+66
Эвребе чистые голы не отменял, например.
+54
угораю с тех, кто говорит что судья все в пользу ливерпуля свистит: сейчас ван дейк получил жк за похожий фол, после которого судья засчитал гол сити)
Ответ kostyan_31
И че это было с фолом Фирмино?! Не симпатизирую кому то из команд, но блин мерзко! Реально 2 руки(Милнер вобще как вратарь играл при выходе 1в1), чистый гол отменен и самое главное - во втором тайме клоунство продолжается, тьфу! Даже не хочется дальше смотреть
Странно, что никто при этом не говорит о единственном голе Сити, который был забит после явного фола Стерлинга на ван Дейке.
+38
-2
+36
На фэйс Пепки после гола Салаха было смотреть забавно ))

+29
Судья не Гвардиолу удалил, судья футбол удалил.
+46
-29
+17
За какой матч он должен? За Эвребе он расплатился уже на следующий год. Милито забил Барселоне из метрового оффсайда.
Нет. Нет-нет-нет. Пускай от англичан получает. От лучшего английского клуба, который взял 5 чашек в Европе. Он думал, что скупив всех подряд он сможет что-то показать титулованному Ливерпулю? Справедливости ради, судья судит странно в обе стороны. У Ливерпуля просто не было таких ситуаций, чтобы там были спорные моменты.
+24
-8
+16
Расшифровки как вчера Гончаренко vs Муса не будет? Соскучился я по звёздочкам **** 😀
+16
-1
+15
"Ты, пи**рас, будешь сидеть на*уй тут до конца жизни, понял, б*ять?

О*уел совсем, что ли?"
+14
0
+14
А то, что перед первым голом Стерлинг выпихнул ван Дейка на лавку, а потом воспользовался этим и забил - это норм?)