Винченцо Монтелла: «Севилья» может забить пару голов во втором тайме. Нужно не пропустить от «Баварии» до перерыва»

Главный тренер «Севильи» Винченцо Монтелла высказался в преддверии ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов против «Баварии» (первый матч – 1:2).

«Матч продолжается 90 минут. Важно, чтобы интрига сохранялась на протяжении всего этого времени.

Мы должны найти верный баланс. Не нужно забивать как можно быстрее.

Надо как можно дольше оставаться в деле. Знаем, что можем забить пару мячей во втором тайме, но нужно не пропустить, особенно после перерыва.

Банега очень важен для нас, но мы очень здорово сыграли без него в первом матче, так что у нас есть и другие варианты.

Корреа и Меркадо готовы сыграть завтра. Вчера они полноценно тренировались. Завтра решим. Уверен, они смогут выйти на поле», – заявил Монтелла.