Федор Чалов: «Не придаю большого значения голу в ворота «Динамо». Главное, чтобы ЦСКА побеждал и вышел в ЛЧ»

Нападающий ЦСКА Федор Чалов дал комментарий после поражения от «Динамо» (1:2) в матче 25-го тура чемпионата России.

– В начале первого тайма пропустили ненужный гол. После этого пошли вперед, владели преимуществом. Во втором тайме пропустили снова.

Это футбол, такое бывает. Главное – не опускать голову и продолжать двигаться к своей цели.

– Даже в поражении можно найти хорошие моменты – речь о твоем голе, который стал первым в нынешнем сезоне. Наверняка он добавит тебе уверенности.

– Не придаю большого значения этому голу. Самое главное, чтобы команда побеждала и вышла в Лигу чемпионов.

В этом сезоне я уже забивал за молодежную команду, в товарищеских матчах. Плюс это уже не первый мой гол в РФПЛ.

– Сейчас очень тяжелый календарь, матчи следуют один за другим. Что понадобится от команды, чтобы достойно пройти этот отрезок?

– Надо забыть игру с «Динамо». У нас опытная команда, проблем с этим не будет.

Надо готовиться к следующим играм и побеждать в оставшихся матчах сезона, – сказал Чалов.