Зинедин Зидан: «Мы должны уважать «Ювентус», потому что великие команды никогда не сдаются»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан поделился ожиданиями от ответной игры 1/4 финала Лиги чемпионов против «Ювентуса» (первый матч – 3:0).

«Для нас ничего не изменилось. Мы понимаем, что это другой матч, в первой игре случилось то, что случилось. Тогда мы провели хороший матч, но судьба противостояния на 50% решится завтра, так что нам нужно провести еще один отличный матч.

Мы должны уважать соперника, потому что великие команды никогда не сдаются. Если мы будем настроены с первой до последней минуты, у нас будут хорошие шансы пройти дальше, но мы должны показать это на поле.

Разница между испанским и итальянским чемпионатами? Я не считаю итальянский чемпионат слабым. Просто Ла Лига сейчас на очень высоком уровне», – сказал Зидан.

Источник: Football Italia
68 комментариев
Верю,что Зидан правильно настроит свою команду и Реал продолжит защиту титула
+122
-12
+110
Лукавит, Реал уже в полуфинале, единственное что остаётся Ювентуса не ударить в грязь лицом или другими словами проиграть достойно. Очень жаль конечно
+51
-7
+44
Должны спокойно проходить,но думаю Юве может потрепать нервы.
+39
-3
+36
Спасибо Зидану за такие слова. Лично я верю, все возможно, пусть даже это всего лишь 1% из 100. Вперёд Юве, в любом положении!
+29
-2
+27
Ответ asdtuk
Ой блин, к чему эти разговоры? Зизу как наивный.. Итак знает, что его команда победит и ещё что-то подобное молвит..
У Реала проблемы в центре защиты + Зидан настраивает свою команду, тк любая расслабленность и Ювентус может перевернуть ход противостояния.

Тем более Ювентус для него очень важный клуб и с чего Зидану не уважительно к нему относится?
+21
-2
+19
Бадр Хари: Лучшая сторона Реала - это сзади.
Кто о чем, а вы о своих любимых темах, вы видимо сайтом ошиблись, здесь вообще-то разговаривают о спорте, а не о ваших личных увлечениях.
+17
0
+17
Ответ Toni_Montana
Великие команды не будут нарушать традицию чемпионских коридоров... ах да, это же реал, сборище плакс, бесчестных симулянтов
На х *р идите с этим коридором уже) Традиции- традициями, но если соперник тебя не уважает, и всячески поливает грязью- с какого перепугу ты ему еще и почести должен отдавать?)
+12
0
+12
А что он должен сказать? Он уважает Юве, как и любой адекватный любитель футбола
+11
Зидан велик и как игрок,и как тренер!Уже остался в истории!Всегда отдает должное соперникам,ведет скромно.Реал уже в полуфинале на 90%!
Щас придут глорики секты и скажут что Зидан трус и лицемер потому что отказывается ставить коридоре в матче с Барсой.
+11
-2
+9
Зизу, спасибо за твой настрой, за твой холодный разум и за титулы!!! А пор ла 13!!!!
+8
0
+8
Ювентусу терять нечего, поэтому будет отличный матч в котором надеюсь Мадрид проявит себя с лучшей стороны!
+7
-1
+6
+6
-1
+5
А как ещё мог ответить Великий ЗиЗу???.. Он ведь и легенда Юве тоже))
+8
-3
+5
А вот в финале после перерыва , во втором тайме сдались. Что тогда так щелкнуло резко, я так и не понял.
+5
-1
+4
Ответ Svarog_Vs
Зачем ты плюсуешь сам себя !? Не надо тогда отвечать , дешёвочка
мысль о том, что тебя не только я дешевкой считаю, не посещает?) хотя о чем это я) мысли, судя по всему, тебя вообще не посещают) мимо, бедолага, мимо
+5
-1
+4
Зизу прав, Юве терять нечего, думаю они ринуться вперёд с самых первых минут, в надежде забить быстрый гол. В футболе всякое бывает, расслабляться нельзя ни в коем случае, примеров когда за это наказывали в той же ЛЧ- масса, сам Реал года три назад чуть не поплатился таким образом, в ответном матче против Шальке