ЦСКА – «Динамо». Ташаев оформил первый дубль в РФПЛ

Полузащитник московского «Динамо» Александр Ташаев забил два гола в матче 25-го тура премьер-лиги против ЦСКА (2:1, второй тайм).

23-летний футболист впервые оформил дубль в РФПЛ, забив 5-й и 6-й голы в 21-й игре сезона.

До этого сезона у Тушаева был только один гол в 26 матчах РФПЛ.

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию этой игры.

Источник: Sports.ru
42 комментария
Ташаев оставил Зениту шанс на ЛЧ
+51
-5
+46
Парень молодец, словами про мечты попасть на ЧМ не разбрасывается.
+20
Кстати всегда удивлялся, почему ему усач не даёт шанса в сборной, очень хорошая статистика для нашего чемпионата
+9
Ташаев красавчик! В прошлом матче два навеса, завершившихся голом, сегодня дубль. Видно, что очень сильно прибавил.
+7
Ташаев , Луценко и Рауш - красавчики, они нам нужны и сегодня и завтра ,это залог, парни, будущих побед родного Динамо!!
+7
0
+7
Саша, спасибо! Ты просто лучший! Всех с победой. Ребята, Вы все сегодня молодцы!
+6
0
+6
Главное, чтобы Зенит не обратил внимание на него, а то мы любим паспортистов брать после пары удачных матчей.
+3
Динамовцы с победой Вас поздравляю, над ЦСКА!
+4
-1
+3
Гончаренко ссыт поставить Вернблума в опорную зону. Думает, что он ему звиды даст. Даже Слуцкий так не ссал. Вернблум за 2 тайма сделал меньше, чем Чалов за 1.
+2
0
+2
По вью очень приятный адекватный парень.

Звездой не станет, но уровня условных Самедова (топового, образца Москвы и Динамо) и Антона Миранчука достичь в состоянии
+2
0
+2
перевод Вернблума в нападении ПО ХОДУ матча- это было круто и нежданчик. а изначально ставить его в нападение-это клоунада псевдо-тренера борисовского
+4
-2
+2
забив 5-й и 6-й голы в 21-й игре сезона. До этого сезона у Тушаева был только один гол в 26 матчах РФПЛ. ???