Массимо Каррера: «Важно было показать, что у нас присутствует командная игра»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера поделился впечатлениями после победы над «Анжи» в матче 25-го тура чемпионата России (4:1).

«Мы провели хорошую игру и воспользовались возможностями, которые позволил нам создать «Анжи». Нам успешно удалось ограничить контратаки «Анжи». Несмотря на то, что мы подумали, что уже победили, нам забили гол.

Главным было победить, а забить можно и на 90-й минуте. Важно было показать, что у нас присутствует командная игра, что побеждает именно команда», – сказал Каррера в эфире канала «Наш Футбол».

Источник: «Матч ТВ»
74 комментария
Наш тренер
+208
-6
+202
Спасибо, Тренер! Очень приятно смотреть на игру Команды)
+92
1) Отличная игра. И дело даже не в крупной победе, а в солидности, с которой Спартак ее добился. Да еще и с учетом кадровых проблем.

2) Антоху – с заслуженным возвращением на вершину бомбардирского списка. Второй гол – бриллиант просто.

3) Два спорных момента, в которых, на мой взгляд, сложно разобраться при наличии тех видеоповторов, которые транслировались: а) момент с пенальти(на мой взгляд – чистое нарушение), б) гол Лескано(похоже, что было вне игры, но если игроки не спорили – скорее всего я ошибаюсь)

4) Как же хорош Ханни! А вдвоем с Антохой – это просто убойная связка.

5) Полезно отыграл Самедов. Хорошо смотрелся Пашалич, хоть и грешил порой неточными передачами. Петкович, по моему мнению, вообще лучший матч пока что за Спартак провел. Кроме пары несущественных ошибок, по сути, и предъявить к нему нечего.

6) Обратил внимание, что когда в начале второго тайма Анжи немного прижало Спартак к своим воротам, то, начиная с 53-й минуты, парни взяли мяч под контроль, сбив темп и заставив соперника вхолостую бегать по полю. Это принесло свои плоды.Тут же, хоть и не без не без везения, забили четвертый. Кутепова – с почином.

7) Всех КБ с заслуженной и красивой победой! Идем дальше.