2

Аленичев о победе над «Лучом»: «Важные три очка после двух подряд поражений»

Главный тренер «Енисея» Дмитрий Аленичев подвел итоги выездного матча ФНЛ с «Лучом-Энергией» (1:0).

– Сегодня мы добились главного — результата. Учитывая погодные условия, нелегкое поле, на котором качественный футбол не смогла показать ни одна команда, на первый план выходили самоотдача, борьба, желание игроков. Благодарен команде, что выиграли эту борьбу и добились результата. Очень тяжелые и важные три очка после двух подряд поражений.

В очередной раз убедился, что «Луч-Энергия» – очень хорошая, организованная команда. У Григоряна всегда такие команды были. Пользуясь случаем, хочу пожелать Владивостоку решить задачу и остаться в ФНЛ.

– Показалось, что вы делали ставку на быстрый гол…

– Да, в первые 15-20 минут мы хотели показать свои сильные качества, старались перекрывать соперника. Нам это удалось, считаю. Понимали, что соперник будет делать упор на стандарты, так и получилось, но мы были внимательны в этом компоненте.

ДаВалерий Карпин
НетДеян Станкович
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости