Жозе Моуринью: «Хочу поздравить «Ман Сити» с чемпионством»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью прокомментировал победу над «Манчестер Сити» (3:2) в матче 33-го тура чемпионата Англии.

«Меня расстроил первый пропущенный гол. «Сити» забил нам с углового в третий раз в сезоне.

После второго гола было важно, что игроки остались уверенными в себе. Мы передвигали мяч больше, чем любая команда против «Манчестер Сити».

Математически нам нужно шесть очков, чтобы остаться в первой четвертке. Победа стала частью этого.

Наша задача – занять второе место. Но я хочу поздравить «Ман Сити» с чемпионством, потому что они выиграют титул заслуженно.

Они не дали шансов другим, потому что в этом сезоне побеждали без остановки», – заявил Моуринью.

Источник: BBC
124 комментария
Достойный ход от Моура
+677
-7
+670
После первого тайма с трудом заставил себя смотреть второй, чуть ли не ком в горле стоял, как Сити нас раскатывали.

Маур, извини за то, что я тебя хэйтил после Севильи , ты все ещё топовый топ и грамотный тактик. Ну и Погба, Алексис, Эррера - это было шикарно.

У МЮ должен быть характер, и сегодня он был показан.
+264
Не преуменьшаю психологические особенности Жозе для влияния на игроков, но такое ощущение, что в перерыве в раздевалку зашел Фергюсон с ремнем и все поняли, что так, как в первом тайме, играть нельзя)
+86
-4
+82
Матч был супер, пережили все эмоции. По игре , Сити давил и сильно в первом тайме, забили два могли больше, а что не забили это их вина, не надо писать ересь « Должно было 4-0 после первого тайма» . Второй тайм , Погба играет чуть выше ,Мю давит и забивает 2 гола ,дальше стандарт и опять гол, все классно. Суть в том ,что Мю не опустил руки и боролись до конца и были вознаграждены. И надо признать, что Сити не везло, не могли реализовать многочисленные монеты, если бы болел за Сити было бы обидно, но опять же в этом виноваты сами игроки Сити.

Мю не виноваты же, Сити не забивали , а МЮ забил сколько надо чтоб выиграть и все))

А Сити все равно чемпионы, и как то ничего не изменилось . Конечно бы было круто для вас сегодня оформить чемпионство ,вот бы у хейтеров МЮ был бы праздник.

С победой болел МЮ ))) Классный матч и показали характер )
+76
-8
+68
Ответ Artem Vuatkin
После первого тайма с трудом заставил себя смотреть второй, чуть ли не ком в горле стоял, как Сити нас раскатывали. Маур, извини за то, что я тебя хэйтил после Севильи , ты все ещё топовый топ и грамотный тактик. Ну и Погба, Алексис, Эррера - это было шикарно. У МЮ должен быть характер, и сегодня он был показан.
Какие же вы смешные, Маур проиграл - Маур физрук; Маур выиграл - Маур ТОП. Так и будете всю жизнь болтаться на ветру, как флюгеры, да?
+59
-3
+56
Те кто пишут что Маур троль по обыкновению ничего кроме заголовка не прочитали. Лишь бы первыми чего настрочить
+51
-6
+45
Парни , я счастлив! Показали характер!!! Горжусь , что болею за МЮ!

Всех с победой,ура!)
+35
0
+35
Сегодня ночью Гвардиола трахнет не свою жену, потому что она ушла от него после матча с МЮ, а Стерлинга.
+40
-12
+28
Про сейвище Давида уже все забыли? Он потащил такой мертвяк! И да, Рахит Стерлинг отлично отыграл. Манся, если читаешь - соси!
+25
-1
+24
В первой их игре на ОТ у Сити вообще не было преимущества, имхо. Забили 2 гола с угловых, моментов не было, почти ни единого.. Сегодня оно было, но тут на стороне МЮ оказался характер)
+27
-3
+24
Это так вкусно и изящно, что не передать словами!
+13
0
+13
МанСити определенно чемпион АПЛ!!!

Давид де Хеа определенно лучший вратарь в мире!!!