Моуринью во второй раз в карьере обыграл Гвардиолу на выезде

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Манчестер Сити» в гостевом матче 33-го тура чемпионата Англии (3:2).

Главный тренер «МЮ» Жозе Моуринью во второй раз в своей карьере победил на выезде Хосепа Гвардиолу, возглавляющего «горожан».

Впервые это удалось португальцу в апреле 2012 года, когда его «Реал» одолел «Барселону» Гвардиолы на «Камп Ноу» (2:1).

В 21 матчах между этими тренерами лидерство сохраняет каталонец – 9 побед против 5 поражений (при 7 ничьих).

Источник: Mister Chip
117 комментариев
Как же ЖМ поступил круто и показал класс. Все ждали замен ,что уберет Санчеса, Эрейру , Погба и вот второй тайм и вышли те же игроки что и в первом тайме и перевернули игру ,ну это же круто ребята ))Можно не любить его футбол ,но он крутой тренер .
+198
В больницу Мухосранска поступила девушка, с сильнейшим психологическим потресением. В бреду она сетует на какой то автобус и отскок, а так же именует себя Мансей. Жалко малышку
+145
-10
+135
Срочные новости, Голубая цистерна, направлявшаяся к чемпионству, столкнулась с Красным Автобусом, водителем которого был португальский переводчик.

Есть погибшие - Мансня, Жорди, Скайхантер

Также очевидцы пишут о серьезном пожаре в центральной части Манчестера.
+87
-5
+82
Моуринью выиграл 2 ЛЧ с двумя разными клубами, чьи составы не были даже в топ-5 мира. Гвардиола взял одну ЛЧ с сильнейшим составом в мире и еще одну украл за счет Эвребе. Тут как бы понятно, кто круче.
+85
-23
+62
МЮ сегодня сделал для Ливерпуля все и даже больше:

1. Второй раз за неделю унизили сити.

2. Вымотали сити и заставили их бросить все резервы в бой.

3. Эмоционально сити вышел из себя и не факт что за три дня они смогут придти в себя. После первого тайма они уже видели свое чемпионство, а после второго униженно уползли в раздевалку. Удар по нервам убойной силы.
+42
-2
+40
когда - нибудь старина Моур,как майор Пейн, будет рассказывать внукам про автобусик,который смог))))
+43
-4
+39
В том матче на Камп Ноу он практически оформил чемпионство Ла Лиги. Мо крут, как ни крути.
+34
-2
+32
Вот это матч, прямо как при сэре Алексе, показали ХАРАКТЕР, молодцы, после таких матчей веришь, что при должном старании и работе у МЮ есть будущее с Моуринью.

Интересная ситуация теперь с Сити, столько хвалебных отзывов и эпитетов по ходу сезона (и они были заслужены), но в решающий момент два матча в течение недели обнажили проблемы команды, которые раньше не замечались, два поражения, одно из них домашнее, далеко не идеальная защита (два раза по 3 пропущенных) и, наверное, Сити ещё не выработал менталитет победителя и настоящего топ-клуба

Но победителями АПЛ они все равно станут и это заслуженно
+33
-2
+31
Это же надо так профукать чемпионский матч, теперь чемпионство откладывается как минимум на 2 тура, учитывая то что след тур МС играет против ТТХ то чемпионство откладывается на месяц скорее всего.

А там и чемпионство уже будет совершенно рядовым без особого превосходство на уровне прошлого челси про которую уже все забыли.

МС и Пеп наглядно показали как из потенциально великого сезона как у Моура в первый сезон в Челси или у Венгера в сезоне без поражении стать просто рядовым чемпионом как МС при Пеллегрини.

К сожалению этот МС уже забудут в прошлом сезоне, а жаль
+41
-11
+30
Чтобы не говорили о Моуре в Мадриде,но это он научил Реал выигрывать у Барсы.До этого были годы поражений.The Special One.
+34
-5
+29
Теперь надо разнести гостевую раздевалку на эмптихаде, орать петь и буянить, как это делала цистерна в первом круге.
+30
-5
+25
Жозе тренировал Реал Мадрид с Роналду, Кака, Раулем и ко, но ничего не выиграл толком.
Чемпионство Ла Лиги, полуфинал ЛЧ, Кубок Испании. До Моуринью Реал лет 10 не мог пройти стадию 1/8 финала и выиграть Кубок Испании. Про чемпионство Испании молчу

Забей Рамос третий гол Боруссии в полуфинале ЛЧ, то Реал играл бы в финале ЛЧ 2013.. Ты уверен, что Жозе ничего не добился с Реалом?
+24
-3
+21
После того матча Реал обеспечил себе отрыв и стал чемпионом, за это Моуру огромное спасибо
+18
-1
+17
Ощущение, будто в перерыве в раздевалку вместо Жозе зашёл САФ и устроил классический разнос. Отличное преображение, вот что делает мотивированный ЖМ - камбекнул мертвый матч, заставил большинство игроков МС получить карточку от бомбежки и сильно щёлкнул по носу Пепу. Погба - хорош, не ожидал вообще. Янг - зверюга. Санчес - топ.