Виктор Классон: «Краснодар» играл лучше во втором тайме и заслужил итоговый счет»

Полузащитник «Краснодара» Виктор Классон дал комментарий после победы над «Зенитом» (2:1) в матче 25-го тура чемпионата России.

– Игра сложилась для нас хорошо. Нам немного повезло, что первый тайм закончился со счетом 1:1, потому что у нас было много ошибок.

Во втором тайме мы сыграли лучше, и считаю, что итоговый счет заслужили.

– Казалось, что у «Зенита» было преимущество.

– У них было несомненное преимущество в первом тайме, но во втором мы начали играть лучше, контролировали мяч и создали много моментов.

У Маурисио были шансы, Смолов мог забить, Вандерсон. Нам чуть-чуть повезло, что выиграли именно мы, – заявил Классон.