Передня о поражении от «Амкара»: «Игрой своих подопечных я доволен»
Главный тренер хабаровского СКА Сергей Передня прокомментировал поражение от «Амкара» (0:2) в матче 25-го тура чемпионата России.
«Во втором тайме немного охрип, старался гнать команду вперед. Играли в меньшинстве. Но по второму тайму скажу, что ребята – молодцы, проявили агрессию, даже попали в штангу и могли сравнять счет, играя вдесятером.
Что касается первого тайма, немного робко вышли, ну и какая-то неразбериха на последних минутах привела к тому, что нам забили гол. А так игрой своих подопечных я доволен. Будем работать дальше.
После удаления стали играть в четыре защитника и в два форварда. Рискнули и оставили трех полузащитников, чуть-чуть их сузили», – сказал Перечня в эфире телеканала «Наш футбол».
Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: «Чемпионат»
6 комментариев
Что ж, если все довольны, значит, итог справедлив.
Честно-слабенькая игра Амкара..но тем неменее молодцы..ситуация с Заневым конечно оставила неприятный осадок..чисто со стороны выглядит не очень хорошо..так..по человечески надл было его сразу менять
Значит вылетишь довольным
и стоило менять бл.тьдинова , один хрен уже вылетели
Это игра что ли? Ноль ударов в створ ворот. Ещё и грубая игра.
Да им то какая разница, уже вылетели)
Главные новости
Последние новости

















